Льготная замена в случае выхода приемника ТЕЛЕКАРТА из строя!

Льготная замена в случае выхода приемника ТЕЛЕКАРТА из строя!

Категория: Новости Опубликовано 24 Июль 2015
Просмотров: 7686

 

В ЦЕЛЯХ ПОВЫШЕНИЯ ЛОЯЛЬНОСТИ АБОНЕНТОВ СТАРТУЕТ СПЕЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА – ЛЬГОТНАЯ ЗАМЕНА ОБОРУДОВАНИЯ.

Предлагаем вам совместными усилиями оказать помощь абонентам, у которых вышел приемник из строя: МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЬГОТНУЮ ЦЕНУ, А ВЫ ПОМОЖЕТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ ДОСТАВКУ И НАСТРОЙКУ НОВОГО ПРИЕМНИКА!

В ХОДЕ РАБОТЫ С АБОНЕНТСКОЙ БАЗОЙ, МЫ ФОРМИРУЕМ ЗАЯВКИ НА ЛЬГОТНОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ПРИЕМНИКА.

ПО УСЛОВИЯМ ПРОГРАММЫ АБОНЕНТ:

1. Пополняет свой счет на 500 рублей
2. После доставки и установки оборудования силами партнера, оплачивает просмотр пакета «Безлимитный» (3600 руб. разово за год или по 399 руб. в течение 12 месяцев). Обращаем ваше внимание, что при оплате подписки можно использовать остаток средств на лицевом счете. Оплата подписки бонусами и картами продления использоваться не может.

ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАЯВКИ, С ВАМИ СВЯЖЕТСЯ НАШ СПЕЦИАЛИСТ И НАПРАВИТ КОНТАКТЫ АБОНЕНТА. ТАКЖЕ ВАМ БУДЕТ НАПРАВЛЕН ДОГОВОР ДЛЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ЗАПОЛНЕНИЯ. 

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ, ВАМ НЕОБХОДИМО:

1. После получения контактов абонента и договора договориться с абонентом о встрече.
2. Установить комплект нового оборудования. Не забывайте изымать старую карту доступа. Вы можете использовать ее для дальнейшей продажи.
Для установки абоненту подойдет любой имеющийся у вас в наличии комплект рекомендованного оборудования: приемник + карта доступа. В приоритете комплект с приемником EVO07 HD. Если комплект с данным приемником отсутствует, используйте другой приемник из перечня рекомендованных.
3. Активировать новую карту через колл-центр по номеру старой (изымаемой) карты доступа, которая является картой заказа. 
Это необходимо для начисления вам 500 мегабонусов. В противном случае активация карты пройдет некорректно и мегабонусы не будут начислены.
4. Заполнить вместе с абонентом договор.
5. Заполненный договор и распечатанный купон из Личного кабинета партнера передать в наш региональный офис продаж и получить новый приемник EVO 07 HD комплекте с картой доступа по текущему закреплению.

СРОК ДЕЙСТВИЯ СПЕЦИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ – ДО 31 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

И, НАКОНЕЦ, ВАША ВЫГОДА ОТ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ:

- ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ НА УСТАНОВКЕ
- 500 МЕГАБОНУСОВ ЗА ОДНУ УСТАНОВКУ
- БОНУСЫ ЗА АКТИВАЦИЮ КАРТЫ ДОСТУПА НА ПАКЕТ «БЕЗЛИМИТНЫЙ»
- РАСШИРЕНИЕ ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ АБОНЕНТСКОЙ БАЗЫ.

Благодарим вас за сотрудничество!