Российская игровая TV приставка GS GameKit.

Российская игровая TV приставка GS GameKit.

Категория: Обзоры Опубликовано 12 Июнь 2016
Просмотров: 5449

Сегодня мы расскажем об игровой TV приставке GS GameKit. С помощью данной приставки можно не только играть в игры, но и просматривать цифровое спутниковое телевидение.

Мы рассматриваем демонстрационный образец, поэтому комплектация приставок для продажи может немного отличаться.

 

 

Внутри коробки нас ждет два отсека. Внутри первого отсека лежит коробка с геймпадом. В другом отсеке находится сама приставка, адаптер питания и HDMI кабель для подключения к телевизору.

Сама приставка имеет металлический корпус черного цвета с красивыми фасками. Сзади располагается Wi-Fi антенна, гнездо для блока питания, вход под звук, разъем для интернета, HDMI кабеля и карты памяти microSD. Также имеется кнопка сброса («Reset»), утопленная в корпус, чтобы случайно ее не нажать.

 

 

Слева располагаются три USB порта. Спереди ИК приемник, так как геймпад беспроводной и индикатор работы.

Что касается геймпада, то его качество среднее, потому что все кнопки дрожат, он не сильно удобный из-за своей угловатости. Аккумулятор в нем держит довольно хорошо.

 

 

Внешним видом он похож на геймпад от XBOX 360. Еще один минус это очень чувствительная к царапинам глянцевая поверхность, которая быстро заляпывается.

Перейдем к работе приставки. Меню простое и выполнено в форме плиток, но напоминаем, что это бета версия.

 

 

В пункте «Настройки» можно выбрать тип подключения к интернету, разрешение, настроить громкость, подключить геймпад или пульт.

 

 

Чтобы смотреть ТВ каналы, нужно уже иметь спутниковый ресивер Триколор. Работает приставка на базе операционной системы Android версии 4.4, имеет процессор Amlogic S812, 4х ядерный по 2ГГц на ядро, 2Гб оперативной памяти, 32 Гб внутренней памяти.

 

 

Стоит обратить особое внимание на то, что для игры на данной приставке нужно оформлять подписку, то есть дополнительно платить за нее каждый месяц.

В «Личный кабинет» находится вся информация о профиле. В пункте «Все игры» будут отображаться все игры, которые можно будет установить, но в бета версии их совсем мало. В «Кошелек» можно будет пополнять свой счет.

В разделе выключения можно только перезагрузить приставку или перевести ее в режим ожидания, а вот выключить ее у вас не получится.

 

 

Можно подытожить, что данная приставка не отличается чем-то особенным, по крайней мере на данный момент и можно приобрести подобную китайскую приставку за меньшую сумму.

 

Ссылка на видео обзор:

https://www.youtube.com/watch?v=FveB67Z6PKU