Акция «4+1»: полторы недели до окончания

Акция «4+1»: полторы недели до окончания

Категория: Новости Опубликовано 22 Октябрь 2013
Просмотров: 2869

 

До окончания акции «4+1», по условиям которой за каждые 4 корректные регистрации в октябре вы получите возможность приобрести 1 комплект оборудования по льготной цене в ноябре, остаётся всего 9 дней!
Не упустите шанс сэкономить и заработать!

Считайте сами. Если вы в октябре установите 60 комплектов «Триколор ТВ», правильно зарегистрировав абонентские данные, то в ноябре с помощью «грамот» получите возможность выкупить по специальной цене 3750 руб. 15 комплектов оборудования! 
Если сделаете 200 регистраций, то количество приемников, которые вы сможете приобрести по цене 3750 рублей в ноябре, составит 50 комплектов!!!
Чем больше вы устанавливаете сейчас, тем больше вы зарабатываете в ноябре!

При этом стоит помнить, что в выигрыше остаётесь не только вы, но и ваши клиенты! Ведь подключение к «Триколор ТВ» открывает перед абонентом огромные возможности современного цифрового телевидения. Более сотни разнообразных телеканалов, в том числе более 20 в формате HD, популярные региональные телеканалы, множество телеканалов, вещающих со сдвигом относительно московского времени, первый год бесплатно, а в последующие всего 75 рублей в месяц! И, конечно, дополнительные сервисы на любой вкус! Это уникальное предложение на российском рынке! Абонент получает отличное телевидение, а вы зарабатываете еще больше!

Итак, осталось всего 9 дней!!!
Всем удачных продаж!