Сериал "Случайная вакансия"

Сериал "Случайная вакансия"

Категория: Статьи Опубликовано 21 Ноябрь 2015
Просмотров: 2414

Сериал "Разбивающая сердца" - рождение новой звезды.

Сериал Разбивающая сердца - история любви двух людей. В центре сюжета - богатый музыкант и педагог по имени Мурат (актер Джансель Эльджин). Однажды он прогуливался по городу и встретил прекрасную Хасрет (Туба Буйукустун). Жизнь девушки прошла в трущобах, но герою многосерийке все равно. Он хочет сделать нее настоящую леди, но обращает внимание на ее голос и она становится звездой сцены. Впоследствии Мурат влюбляется в Хасрет, но ответит ли она ему взаимностью? Сериал Разбивающая сердца - отличный вариант для любителей мелодрам.

Сериал "Случайная вакансия" - победитель получает все лавры.

Многосерийный фильм "Случайная вакансия" - история жителей городка Пэгфорд. На первый взгляд его жители милые люди. Однако герои сюжет только кажутся такими. Когда в старинном аббатстве умирает депутат, каждый хочет занять его место. Между жителями развязывается настоящая война. Чем ближе выборы, тем больше происшествий происходит в городке. Персонажи показывают свои настоящие лица, которые оказываются крайне неприятными. Сериал "Случайная вакансия" основана на одноименной книге Джоан Роулинг. Но режиссер внес в нее свои коррективы, которые не испортили сюжет многосерийки.

Сериал "Разбивающая сердца" и сериал "Случайная вакансия" две бесподобные истории, которые понравятся любому зрителю. Их герои станут перед выбором, от этого будет зависеть их будущее. Смотрите многосерийки у нас и насладитесь великолепной игрой харизматичных актеров. Также вы можете найти у нас и другие популярные телеистории.