Триколор показывает один или два канала. Все остальные каналы закодированы. Решение проблемы

Триколор показывает один или два канала. Все остальные каналы закодированы. Решение проблемы

Категория: Статьи Опубликовано 14 Июнь 2015
Просмотров: 14771

В последнее время часто приносят ресиверы или звонят по поводу компании Триколор. На каналах Триколор появляется надпись "Кодированный сигнал".

У нас есть два ресивера. General Satellite GS 8304 и обменный ресивер General Satellite GS B211.

Ресивер General Satellite GS B211 показывает только инфоканал. На всех остальных каналах высвечивается надпись «Кодированный канал». Ресивер General Satellite GS 8304 показывает каналы Первый и НТВ. Все остальные каналы также закодированы.

Причина возникновения проблемы заключается в том, что подписка тарифа «Единый» не является активной. С этого года компания Триколор изменила условия оказания услуг. И теперь, если у вас не оплачена основная подписка, то бесплатные каналы вы смотреть не сможете.

Новость не сильно радостная, но Триколор имеет право это сделать. При заключении первичного договора, который подписывает абонент, эти пункты прописаны. Там указано, что компания Триколор может в одностороннем порядке менять условия оказания услуг.

Если вас эта ситуация не устраивает и вам достаточно смотреть только бесплатные каналы, то вы можете приобрести цифровой ресивер эфирного телевидения Т2 и смотреть либо 20 бесплатных каналов, либо 30, если у вас в регионе запущен третий мультиплекс.

Ссылка на видеоответ:

https://youtu.be/RYzzUSdT8i0