“Радуга” в “Телекарте”: переводим к себе на новых условиях!

“Радуга” в “Телекарте”: переводим к себе на новых условиях!

Категория: Новости Опубликовано 29 Апрель 2015
Просмотров: 12438

 

Как вы знаете, в связи с недавним уходом с рынка оператора “Радуга ТВ” сотни тысяч абонентов спутникового телевидения остались с установленным оборудованием, но без полноценного телевизионного контента. И мы просто не можем оставить их тарелки ржаветь, а ресиверы пылиться без дела! Поэтому ТЕЛЕКАРТА спешит принять к себе абонентов “Радуги” на абсолютно НОВЫХ УНИКАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ!

Каждый абонент сможет выбрать из 2 СПОСОБОВ ПЕРЕХОДА.

I СПОСОБ: ДЛЯ ЭКОНОМНЫХ КОНСЕРВАТОРОВ

Мы предлагаем абоненту поменять только карту доступа на нашу и получить 3 года подписки на пакет “Стандарт”! Стоимость карты доступа для  абонента – 3 600 рублей. Абонент, по сути, оплачивает 3 года подписки на пакет "Стандарт", а карту получает бесплатно!

Этот способ подходит абоненту если:
1. Ему не нужно много каналов и не нужно много премиального контента;
2. Абонент категорически не хочет менять свой приемник на новый – он привык к ресиверу, к своему пульту, ему не нужно оборудование HD
3. Абонент не готов много заплатить за переход – чем меньше, тем лучше!

II СПОСОБ: ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИВЫК СМОТРЕТЬ ЛУЧШЕЕ!

Мы предлагаем обновить свой приёмник до HD, обменяв его на EVO 07 HD, и получить возможность смотреть 200+ каналов Телекарты, а также год подписки на пакет “Безлимитный”! Стоимость комплекта из HD-приемника и карты доступа с ГОДОВОЙ подпиской на "Безлимитный" для вас – 4 400 рублей. Абоненту вы можете предложить купить приемник по подходящей вам цене.

Этот способ подходит абоненту если:
1. Он покупал Радугу ради каналов Eurosport, Viasat, Охота и Рыбалка, Sony, Иллюзион+ и Русский Иллюзион и др. Все то, к чему он привык, и даже в два раза больше, он увидит, подключившись к Телекарте на пакет "Безлимитный"
2. Он хочет полноценно смотреть телевидение в формате HD прямо сейчас, он не готов неизвестно сколько ждать замены оборудования от МТС

ВАМ ПЕРЕВОДИТЬ АБОНЕНТОВ НА ТЕЛЕКАРТУ ПРИЯТНО И ВЫГОДНО:

- вы помогаете своим абонентам решить проблему и наконец-то смотреть качественное спутниковое телевидение
- вы зарабатываете на перепродаже нашего оборудования. Например, предлагая абоненту просто заменить карту, вы зарабатываете 500 рублей!
- вы зарабатываете на перенастройке оборудования (необходимо переориентировать антенну с 75о в.д. на 85о в.д.);
- вы зарабатываете деньги за подключение новых абонентов к Телекарте: до 450 рублей бонусами за подключение на "Стандарт" и до 900 рублей бонусами за подключение на "Безлимитный"!

Приобрести акционные карты доступа и приёмники в региональных офисах продаж Телекарты можно при обмене на карту доступа абонента “Радуга ТВ”.
А скачать и распечатать листовки для абонентов вы сможете с помощью файлов во вложении к письму.
 
Мы рады всем абонентам “Радуга ТВ”, которые хотят смотреть качественные каналы на выгодных условиях!
Давайте вместе поможем им стать нашими абонентами!