Новая версия ПО для комплекта Сервер-клиент-телепланшет от Триколор

Новая версия ПО для комплекта Сервер-клиент-телепланшет от Триколор

Категория: Новости Опубликовано 24 Ноябрь 2014
Просмотров: 6129

 

Уважаемые партнёры!
Предлагаем вашему вниманию архив, содержащий комплект необходимого программного обеспечения, подготовленного разработчиками.
Данное ПО позволит улучшить работу предустановленных приложений «Триколор ТВ» («Play.Триколор», «Пульт.Триколор») при использовании Телепланшета «Триколор ТВ» с системой для прима цифрового спутникового телевидения «Сервер-клиент».
Обращаем ваше внимание, что просматривать контент в каждый отдельно взятый момент можно только на двух устройствах из трёх (то есть возможна передача изображения/звука одновременно либо на сервер и телепланшет, либо на сервер и клиент).
Никаких дополнительных услуг для работы приложения не требуется.
В архиве содержатся:
1.Файлы ПО для обновления приёмников E501 и C591 до версии 2.3.116. ВАЖНО! Необходимо производить обновление обоих устройств.
2.Файл ПО для обновления телепланшета GS700 (файл с расширением .APK). Для обновления необходимо скопировать файл на телепланшет и запустить его для установки поверх предустановленной версии ПО.
3.Инструкция по установке ПО на устройства.
Внимание! Перед установкой ПО обязательно ознакомьтесь с инструкцией. При нарушении правил установки возможны нарушения в работе оборудования вплоть до выхода его из строя.
Ссылка на скачивание архива: https://yadi.sk/d/hGRbqP5Ycs6Wi
Пароль для распаковки архива – gsupdate
Успешного вам обновления и отличных продаж!
Ваш «Триколор ТВ»