Изменения в процедуре монетизации Триколор ТВ

Изменения в процедуре монетизации Триколор ТВ

Категория: Новости Опубликовано 11 Сентябрь 2014
Просмотров: 5294

 

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить об изменениях процедуры монетизации партнерских баллов с 11.09.2014.
Все баллы, заработанные вами в рамках партнёрской программы «Триколор ТВ», будут переданы в ваши личные кабинеты NoLimit Electronics: http://shop.n-l-e.ru, где вы сможете тратить их на приобретение карт оплаты, приемного и дополнительного оборудования, а также сувенирной продукции.

Данное изменение позволит сделать процесс приобретения товаров по монетизации более удобным и оперативным.
Теперь вам не нужно распечатывать «грамоты» и беспокоиться о наличии товаров в ближайшем для вас магазине дистрибьютора. При оформлении заказа вам доступны только товары в наличии. Инструкция по работе с интернет – магазином доступна по ссылке http://n-l-e.ru/list/info/item/159/

Начиная с 11 сентября, все вопросы по движению партнёрских баллов на счетах личных кабинетов необходимо направлять в отдел клиентского обслуживания NoLimit Electronics по электронному адресу hrefundefined@n%2dl%2de.ru" target="_blank">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Просим учитывать, что в связи с техническими особенностями системы в личных кабинетах «Триколор ТВ» некоторое время по-прежнему будет отображаться баланс партнерских баллов, при этом ориентироваться на эту информацию не следует.
Достоверной будет являться информация о балансе в личном кабинете http://shop.n-l-e.ru.
Все ранее выписанные вами «грамоты» могут быть предъявлены в складах-магазинах NoLimit Electronics до 15.09.2014, после указанной даты они не подлежат к использованию.

Если у вас существует необходимость в аннулировании «грамот», необходимо предоставить информацию о них персональным менеджерам не позднее 30.09.2014.
С 1 октября аннулирование «грамот» и возврат баллов будут недоступны. Все баллы по «грамотам», аннулированным в сентябре, будут единовременно начислены в первую неделю октября.

По всем вопросам обращайтесь к персональным менеджерам.
Удачных продаж и приятных покупок!
Ваш «Триколор ТВ»