Внимание! Конкурс «Интернет без помех»! от KiteNet.

Внимание! Конкурс «Интернет без помех»! от KiteNet.

Категория: Новости Опубликовано 29 Ноябрь 2013
Просмотров: 3516

 

Уважаемые партнеры!

 

Представляем вашему вниманию новый конкурс «Интернет без помех»! http://www.n-l-e.ru/list/news/item/87/

 

В конкурсе могут принимать участие все дилеры сети NoLimit Electronics, совершившие установки спутникового интернета KiteNet в период с 29 ноября - 24 декабря 2013г.

Победителями становятся пять участников акции – которых ждут подарки и главный приз - поездка в Москву с 29.01.14 по 30.01.14 на выставку CSTB’14 с посещением  церемонии награждения «Национальной премии «Большая Цифра». Приз включает в себя проезд в обе стороны и  проживание в  гостинице с 29 по 30.01

 

Условия конкурса: 

 

3 победителя определяются по максимальному количеству подключений. Еженедельно по средам на сайте n-l-e.ru будут публиковаться промежуточные данные о максимальном количестве установок за текущий период.

2 победителя  определятся по результатам голосования за лучший фотокадр с места установки оборудования KiteNet. Фотографию необходимо прислать на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . На конкурс принимается только одна фотография от каждого дилера. Тему письма обозначить как «Интернет без помех». В письме обязательно необходимо указать контактные данные и город установки. Голосование состоится с 25 по 27.12.2013г.

 

Имена победителей будут объявлены 28 декабря.


В Иркуткий офис эти комплекты за два месяца пришли в количестве трёх штуки).