Приобретение сувенирной продукции «Триколор ТВ» за колорчики.

Приобретение сувенирной продукции «Триколор ТВ» за колорчики.

Категория: Новости Опубликовано 11 Октябрь 2013
Просмотров: 4346

В процессе тестирования нового раздела интернет-магазина http://shop.n-l-e.ru была выявлена необходимость внесения некоторых изменений, которые сделают пользование магазином более комфортным для вас. В связи с этим срок запуска интернет-магазина переносится на 17.10.2013.

Для вашего удобства с 11.10.2013 по 15.10.2013 включительно мы возобновляем возможность выписки «грамот» на приобретение сувенирной продукции «Триколор ТВ» с использованием партнёрских баллов.

С перечнем товаров, которые будут предложены, и их стоимостью в колорчиках вы сможете ознакомиться, пройдя по ссылке http://91.228.54.33/upload/uploads/сувенирная_продукция.xls


Напоминаем, для того чтобы заказать сувенирную продукцию, вам необходимо приобрести «грамоту», выбрав пункт «Интернет-магазин» в графе «Филиал» и указав необходимый номинал. Количество выписанных «грамот» не ограничено! Никаких доплат не требуется! Вы используете только партнёрские баллы «Триколор ТВ»!

Также акцентируем ваше внимание, что приобретение сувенирной продукции в интернет-магазине http://shop.n-l-e.ru возможно только при полном совпадении наименования юридического лица в системах NoLimit Electronics и ЗАО «Национальная спутниковая компания» по вашему AID. Просим вас заранее удостовериться в идентичности наименований и наличии вашего AID в системе NoLimit Electronics.

Логином для входа в кабинет http://shop.n-l-e.ru является номер вашей дисконтной карты NoLimit Electronics, паролем - пин-код.
По вопросам доступа в кабинет на сайте http://shop.n-l-e.ru вы можете обратиться, отправив письмо на электронный адрес To=help@n%2dl%2de.ru">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или позвонив на телефон горячей линии 8 800 500 05 15.

По вопросам проверки наличия AID и смены юридического лица в системе NoLimit Electronics вы можете обратиться в ваш склад-магазин.
По остальным вопросам вы можете обратиться к вашим персональным менеджерам «Триколор ТВ».