Акция для абонентов Триколор ТВ «Продли лето». Сибирь опять обидели(.

Акция для абонентов Триколор ТВ «Продли лето». Сибирь опять обидели(.

Категория: Новости Опубликовано 20 Август 2013
Просмотров: 3329

 

С 19 по 30 августа на территории Европейской части России проводится акция для абонентов «Продли лето».

Акция направлена на переподключившихся в период акции (19.08-30.08) неактивных абонентов «Оптимум» или «Максимум HD», а также на тех абонентов, у кого подписка на основную услугу заканчивается в этот же период.

Для дилеров, обслуживающих абонентов в зоне вещания спутников «Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B», это отличный инструмент для повышения количества продлений подписок.

Для участия в акции необходимо:

1. Являться Абонентом «Триколор ТВ» и использовать оборудование, принимающее сигнал со спутников «Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B».

2. Активировать основную услугу «Оптимум» или «Максимум HD», подписка на которую закончилась или была неактивна в период проведения Акции.

3. После активации основной услуги оставить заявку на участие в Акции одним из следующих способов:

1) На сайте www.tricolor.tv в разделе «Акции», заполнив соответствующую форму;

2) Отправив СМС на короткий номер 4443 в формате: ТК_ID_ФИО

Призовой фонд Акции

1) Подписки на 3 месяца (90 дней) на основную услугу «Оптимум» либо «Максимум HD» (в зависимости от основной услуги, доступной Победителю).
Приз получает каждый 10-й абонент, попадающий под критерии акции и заполнивший заявку на сайте или с помощью СМС.

2) Туристические поездки в любую страну мира, выбранную Победителем, в пределах бюджета в 100 000 руб.
Приз может получить каждый 2001-й абонент, попадающий под критерии акции заполнивший заявку на сайте или с помощью СМС. Приз разыгрывается раз в неделю.

ВАЖНО: Любой приз стоимостью более 4000 руб. согласно действующему законодательству облагается налогом. В целях дополнительной мотивации абонентов оплату налогов победителей по данной акции берет на себя ЗАО «Национальная спутниковая компания».

Просим вас предупреждать ваших абонентов, что при обращении в Службу поддержки по любому вопросу, если выявлено, что данный ID отключается в период с 19 по 30 августа, оператор может предложить стать участником акции, заполнив форму на сайте или отправить СМС на номер 4443.