Обновление ПО GS 8304. От 06 апреля 2016 года

Обновление ПО GS 8304. От 06 апреля 2016 года

Категория: Новости Опубликовано 05 Апрель 2016
Просмотров: 26452

 

06 апреля 2016 года будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приёмного оборудования модели GS 8304 и входящего в его состав модуля, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приёмного оборудования.

После выполнения обновления версия ПО приёмника изменится на 1.5.5, а версия ПО модуля — на 07.00.00.

ВНИМАНИЕ! Не выключайте питание приёмника до окончания процедуры обновления! В противном случае возможен выход оборудования из строя!

Перед началом обновления зайдите в пункт меню «Статус» и запишите значения, указанные в строках «Версия программного обеспечения приёмника» и «Версия программного обеспечения модуля».

Для обновления ПО приёмника и модуля необходимо выполнить следующие действия:

1. Выньте шнур электропитания приёмника из розетки, а затем повторно включите приёмник в сеть.
2. Переключите приёмник на канал под номером 333 в общем списке.
3. Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления ПО.
4. При появлении данного сообщения выберите вариант «Да» и нажмите кнопку «ОК» на пульте ДУ. Обновление ПО приёмника занимает около восьми минут.

После согласия на обновление приёмник перейдет в режим загрузчика, и на экране возникнут служебные сообщения о процессе обновления ПО.

5. По завершении обновления ПО нажмите кнопку «ОК» на пульте. Приёмник перезагрузится и включится в режим просмотра каналов.
6. Для продолжения обновления необходимо включить приёмник повторно на канале под номером 333 в общем списке. В течение одной минуты на экране возникнет сообщение о необходимости обновления ПО модуля.
7. Обновление ПО модуля занимает около минуты.

Внимание! Во время обновления ПО модуля запрещается отключать питание приёмника! В противном случае возможен выход оборудования из строя!

8. После окончания обновления ПО зайдите в меню «Статус» и убедитесь, что версия ПО приёмника изменилась на 1.5.5, а версия ПО модуля — на 07.00.00.

9. На этом обновление ПО приёмника и модуля завершено, и приёмник готов к дальнейшей работе.