Смотреть индийские сериалы можно и в интернете.

Смотреть индийские сериалы можно и в интернете.

Категория: Статьи Опубликовано 07 Июнь 2015
Просмотров: 3065

 

Лазя по интернетуя наткнулся на сайт на которомможно смотреть индийские сериалы онлайн.
Это сайт находится здесь.

Вот  хороший сериал:

Сериал «Джодха и Акбар: История великой любви/Jodha Akbar»

 


11360

Сразу вспомнился фильм из детства под названием "Танцор диска".
Это был культовый фильм. В нём было всё и любовь, борьба добра со злом и справедливость.
Ещё приходят на ум,  курьёзные сцены из, индийских фильмов.
Многии из них по детски наивны,  но возможно индийскому народу этого и надо.
А у нас эти отрывки идут в передаче +100500.
На вроде, как один силач раскидывает машины и десятки людей.
А что сей час мы знаем о Индии и её кино индустрии? Спросите любого жителя России, и он тут же скажет «индийские фильмы» или «Болливуд». Сложно с этим не согласится, в 90х годах прошлого столетия Индия прочно занимала не последнее место на экранах Российских кинотеатров.  Индийские фильмы и сериалы легко узнаваемы своим стилем.

В настоящее время кинопродукция индийского производства не так популярна в мире, как голливудские кинокартины, хотя является самой большой в мире. Кинобренд «Болливуд», штаб квартира которого находится в городе Мумбае и названа так по аналогии с американским Голливудом, является самой продуктивной кинокомпанией. Основными потребителями продукции являются азиатские страны и сами жители Индии.

Столицей индии является город Нью-Дейли. Интересной особенностью страны является её мультиязычность. Говорят в стане на 447 языках, а государственными, на которых официально готовятся документы и говорят в правительстве являются хинди, английский и ещё 21 язык. Наверное это самая мультиязычная страна в мире. В большинстве вузов однако преподают на английском языке, и уровень образования не уступает европейскому, как впрочем и стоимость обучения, которая составляет  в среднем около 15000 американских долларов. Цена довольно таки высока, учитывая низкие доходы населения. Индия являестся второй страной мира по количеству населения и занимает седьмое место по территории известна так же и своими специалистами в сфере программирования, что позволяет, учитывая низкие доходы на душу населения и благодаря наличию большого количества англоговорящих специалистов-профессионалов, зарубежным компаниям открывать филиалы. Вот такая загадочная и удивительная страна Индия.