Инструкция по установке, подключению и настройке комплекта Триколор ТВ на два телевизора. Часть третья.

Инструкция по установке, подключению и настройке комплекта Триколор ТВ на два телевизора. Часть третья.

Категория: Статьи Опубликовано 06 Декабрь 2014
Просмотров: 19104

Начало статьи читайте в первой части.

3. Процедура регистрации.

Обязательным условием получения доступа к просмотру телеканалов «ТриколорТВ» является регистрация в качестве абонента.

Перед регистрацией убедитесь, что доступен для просмотра Инфоканал «Триколор ТВ».

Пройти регистрацию вы можете самостоятельно на сайте «Триколор ТВ» вразделе «Зарегистрироваться в качестве абонента».

После прохождения регистрации вам необходимо заполнить все поля абонентского договора в двух экземплярах. На каждом экземпляре договора должна быть проставлена ваша личная подпись.

Регистрация считается завершенной только при наличии оригинала вашей подписи на абонентском договоре.

Далее следует отправить один экземпляр по адресу, указанному на рисунке ниже. Конверт для отправки вложен в коробку с приемным оборудованием. Не забудьте наклеить марку. Отправить договор нужно в течение семи календарных дней со дня регистрации.

Второй экземпляр оставляете себе.

В течение 90дней подтвердить свои персональные данные. Затем один раз в год или при их изменении подтверждать их. Это можно сделать по почте, на сайте «Триколор ТВ» в личном кабинете абонента или по форме «Подтверди данные» на главной странице сайта.

Предоставляемые вами персональные данные должны быть достоверны. Обращаем внимание, что процедура подтверждения данных не является достаточной при изменении данных, указанных в договоре.

Если персональные данные изменились, вам необходимо пройти процедуру их изменения. Направить в наш адрес заявление на изменение данных. Подробная инструкция и бланк заявления размещены на сайте «Триколор ТВ» в разделе «Помощь». Блок «Регистрация в системе «Триколор ТВ».

Корректно установив оборудование, вы получаете доступ к просмотру пакета «Максимум HD» на целый год. И только через 12 месяцев для дальнейшего просмотра телеканалов пакета «Максимум HD» сразу на двух телевизорах, нужно будет заплатить 1500 рублей, если вы живете в европейской части России и 2000 рублей, если вы проживаете на территории Урала, Сибири, Дальнего Востока.

Помимо этого, «Триколор ТВ» может предложить вам другие разнообразные тематические пакеты каналов. Узнать о них подробнее можно на сайте www.tricolor.tv

Способы оплаты услуг «ТриколорТВ». Смотрите рисунок ниже.

Выбирайте как удобнее оплатить – в платежных терминалах, почтовые отделения, салоны связи, электронные деньги, банковские карты, сеть магазинов бытовой электроники «Эльдорадо», онлайн платежи на сайте «ТриколорТВ».

Также на сайте вы можете узнать больше о всех способах оплаты.

Ссылка на видеоинструкцию:

http://youtu.be/_rZVSYRVYZs