ВЫСТАВКА SibSecurity 2013

ВЫСТАВКА SibSecurity 2013

Категория: Статьи Опубликовано 04 Ноябрь 2013
Просмотров: 3029

С 25 по 27 сентября торговая сеть NoLimit Electronics была представлена на выставке SibSecurity. Это 2-я Международная выставка «Охрана и пожарная безопас¬ность». SibSecurity/SIPS - крупнейшая за Уралом отраслевая выставка, посвященная техническим средствам обеспечения безопасности, системам видеонаблюдения и контроля доступа, аварийно-спасательной и противопожарной технике, технологиям для защиты информации.

Сотрудники СМ Новосибирск: Гальченко С.А., Кузнецов К.Б., Омельницкая T.A. работали на стенде организации Panda CCTV. Наши сотрудники активно консультировали посетите-лей выставки, проводили переговоры с сущес-твующими и потенциальными клиентами сети, раздавали сувенирную продукцию и промо- материалы.

В рамках выставок прошли круглые столы и семинары. Представители нашей компании посетили семинар, посвященный развитию цифрового эфирного телевещания. А так же семинар «ЦЭТ» от компании «РТРС».

Среди экспонентов были такие компании, как «Safety», «Samsung», «Bosch», «Sony», «LG», «Hikvision».

Стенд компании Panda CCTV был одним из самых интересных, красочных и информатив-ных. Он отличался обозримостью в 360 градусов и нестандартной круглой формой. На стенде было представлено оборудование компании Panda CCTV, сотрудники компании проводили интересные игровые минуты для посетителей выставки. Например, особой популярностью пользовался электронный дартс, победителям которого вручали ценные призы - видеорегис-траторы.

Материал подготовил директор CM Новосибирск Гальченко Сергей

Если говорить о самой выставке, то она прошла значительно скромнее, чем в предыду-щий год. Это было отражено в меньшем количес-тве посетителей и экспонентов. Одновременно с выставкой SibSecurity проходила выставка «1Т- Сибирь. СибТелеком».