ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ О СПУТНИКОВОМ ИНТЕРНЕТЕ ОТ KITENET

ПЕРВЫЕ ОТЗЫВЫ О СПУТНИКОВОМ ИНТЕРНЕТЕ ОТ KITENET

Категория: Статьи Опубликовано 04 Ноябрь 2013
Просмотров: 30915

 

 

В сети магазинов NoLimit Electronics стартовали продажи оборудования для спутникового интер­нета KiteNet.

Мы побеседовали с нашими дилерами, которые одними из первых приобрели комплекты, и попросили их дать обратную связь о продукте.

ИП Гусев Сергей Александрович, Сергей (г. Екатеринбург)

Сама идея спутникового интернета очень хорошая, так как сейчас многие дачи, коттеджные поселки отрезаны от полноценного доступа к интернету. Состав комплекта собран грамотно, при его установке не возникло никаких проблем. Пока первые комплекты взяли для себя и своих магазинов, чтобы провести тестирвоание, но информацию уже разместил как на сайте, так и на плакатах в своих торговых точках. Непосредственно подключение к компьютеру еще не проводилось, думаем протести­ровать перед ноябрьскими праздниками, но ожидания положительные. Уже сейчас клиенты, заходя на сайт или в магазин, интересуются спутниковым интернетом, так что спрос есть и дальше будет еще лучше. Единственное, что может вызвать сомнение, это компьютерная грамотность абонентов.

ООО «Цифровые технологии», Юрий (г.Тюмень)

Работа с двухсторонним интернетом KiteNet для нас не нова. Ранее мы уже развивали данное направление деятельности, закупая оборудования у производителя. В общей сложности уже установи­ли 100 комплектов. Как только комплекты стали продаваться в NLE Тюмень мы сразу приехали за ними, так как и дешевле, и ближе нам добираться. Что касается самого комплекта, то он очень хорошо упакован и удобен в установке. Однако есть одно "но". По моему мнению, он больше подойдет для удаленных населенных пунктов, где другие виды сигнала недоступны или труднодоступны. Необходимо также внимательно изучить предложенные тарифы.. В целом же клиенты активно интересуются услу­гой. В наших планах рекламировать и ставить комплекты.

Иванов Юрий Алексеевич (г. Ставрополь)

Пока купили только три комплекта и произвели одну установку. В целях тестирования комплект установил себе наш монтажник, результатами он доволен, все его устраивает. В процессе установки никаких сложностей не возникло. Разбираемся с тарифами. Думаю, в дальнейшем будем предлагать и устанавливать комплекты клиентам.

ИП Аткнин Андрей Николаевич (г. Красноярск)

Я приобрел оборудование, но еще не устанавливал и не тестировал, планирую сделать это в ближайшее время.

Саму идею данного направления работы полностью поддерживаю.