Обзор GI HD Slim

Обзор GI HD Slim

Категория: Обзоры Опубликовано 23 Июнь 2016
Просмотров: 3035

Сегодня в нашем обзоре, новинка от компании Galaxy Innovation спутниковый ресивер HD Slim.

Коробка, в которой поставляется приставка выполнена из хорошего картона. Сбоку на ней нанесены основные характеристики ресивера на нескольких языках.

В комплект входит сам ресивер, HDMI кабель, аудио/видео кабель («тюльпаны»), блок питания, две батарейки для пульта, пульт дистанционного управления, крепеж с двухсторонним скотчем, инструкция пользователя.

 

 

Также в комплекте идет Wi-Fi адаптер с антенной и выносной инфракрасный приемник совмещенный с экраном, на котором отображается время или номер канала. То, что в комплекте идет последние два устройства очень удобно, так как вам не нужно будет их отдельно докупать.

Сам ресивер выполнен в небольшом корпусе, с большим количеством вентиляционных отверстий на верхней крышке. Сзади расположен порт USB и антенный вход.

 

 

Слева место под карту доступа. Спереди имеются разъемы для RS232 для восстановления или прошивки, вход для инфракрасного датчика, HDMI, композитный вход и вход под блок питания.

 

 

На нижней панели есть наклейка с информацией и приспособление для крепления.

Ресивер выполнен на процессоре SunPlus, он обеспечивает хорошую картинку, его мультимедийные качества, скорость работы.

В общем приставка очень хорошая, учитывая еще и то, что это бюджетная модель, стоит она не дорого и обладает хорошей функциональностью.

 

Ссылка на видео обзор:

https://www.youtube.com/watch?v=K9Mds1EddXc