Поддержи своих

Поддержи своих

Категория: Новости Опубликовано 10 Июль 2013
Просмотров: 2917

 

Завтра, 11 июля, стартует акция для дилеров и новых абонентов «Триколор ТВ» «Поддержи своих». Соревноваться в ходе акции будут не только абоненты и дилеры, но и регионы, в которых они проживают. Победители «абонентского» и «дилерского» зачета получат ценные подарки, а в регионе-победителе пройдет очередной этап благотворительной программы «Триколор ТВ» «Мастер добрых дел». Таким образом, подключая новых абонентов и приглашая их активно принять участие в акции «Поддержи своих», вы не только можете получить ценный приз от «Триколор ТВ», но и помочь социально незащищенным жителям вашего региона.
 
Механика акции проста. Вместе с каждым приобретенным комплектом оборудования дилер получает две специальные футболки, одну из которых необходимо вручить новому абоненту, второй дилер может распорядиться по своему усмотрению. Для участия в акции абонент должен сфотографироваться в этой футболке на фоне одной из достопримечательностей своего населенного пункта и загрузить фотографию на промо-сайт «Поддержи своих». Абоненты, чьи фотографии соберут наибольшее число «лайков» (отметок «мне понравилось»), станут победителями акции и получат призы от «Триколор ТВ» (более 1 000 призов). Победителями в «дилерском зачете» станут партнеры компании, которых чаще всего упоминали участвующие в акции абоненты. И, наконец, регион-победитель определится по наилучшему отношению участников акции к общему числу жителей региона.
 
Итоги акции «Поддержи своих» будут подведены 22 августа, в День российского флага. Приобрести акционные комплекты с футболками в магазинах сети «NoLimit Electronics» можно уже с 11 июля, загрузить фотографии на промо-сайт и голосовать за них – с 22 июля 2013 г. Более подробная информация в ближайшее время будет опубликована в Условиях проведения акции на сайте «Триколор ТВ».