Новый тип оборудования сервер-клиент Триколор ТВ

Новый тип оборудования сервер-клиент Триколор ТВ

Категория: Новости Опубликовано 30 Май 2014
Просмотров: 9069

 

С радостью сообщаем, что в магазинах сети NoLimit Electronics поступил в продажу новый тип оборудования – система для приёма спутникового телевидения «Сервер-клиент».

Система состоит из двух цифровых HD-приёмников: GS E501(сервер) и GS C591(клиент), предоставляющих возможность получить доступ к разному контенту на двух телевизорах одновременно, используя при этом одну смарт-карту «МультиСтарт»/«МультиСтарт Сибирь». 

Цена основной услуги «Максимум HD» при подключении по данному тарифу 

  • для проекта «Триколор ТВ» будет составлять всего 1500 рублей в год;
  • для проекта «Триколор ТВ-Сибирь» - 2000 рублей в год.
  • Подробнее об оборудовании.

Закупочная цена системы немногим выше стоимости одного приемника и существенно ниже, чем двух комплектов приемного оборудования!

При этом абонентская плата существенно дешевле, если сравнивать стоимость подключении основных услуг на два отдельных приёмника! 

Более того, с 1 июня на территории вещания искусственных спутников Земли «Eutelsat 36A» и «Eutelsat 36B» запускается новая стимулирующая акция «Триколор ТВ» для абонентов.

При формировании абонентской линии по тарифу «Супер Старт Расширенный» дополнительно к пакету телеканалов «Максимум HD» абонент получает услугу «Тест Драйв», в рамках которой в течение 45 дней с момент активации смарт-карты предоставляется доступ к дополнительным пакетам: «СуперКино HD», «Кинозалы «Триколор ТВ», «Детский», «Радиопакет», «Музыкальный». 

Все технические характеристики данного приёмного оборудования уже в ближайшее время будут доступны на сайте. 

Подробности уточняйте у ваших персональных менеджеров. 

Лето только начинается, не упустите свой шанс заработать!