"Орион Экспресс" запускает спутниковый интернет (VSAT)

"Орион Экспресс" запускает спутниковый интернет (VSAT)

Категория: Новости Опубликовано 28 Апрель 2014
Просмотров: 3823

Уважаемый партнер!

«Орион Экспресс» объявляет о запуске новой услуги – двустороннего спутникового интернета (VSAT). В дополнение к спутниковому телевидению услуга спутникового интернета (VSAT) от «Орион Экспресс» будет доступна как для индивидуальных клиентов, так и для юридических лиц, имеющих возможность приема сигнала со спутника Horizons 2 (85о в.д.).
Сервис, предоставляемый индивидуальным клиентам, позволяет получать доступ к интернет-сервисам посредством спутниковой связи на скорости до 10 Мбит/с. Единственным условием доступа в Интернет в зоне вещания спутника является возможность подключения VSAT-оборудования к сети 220В. Спутниковый интернет от «Орион Экспресс» удобен для поиска информации, проверки электронной почты, общения в социальных сетях и по Skype.

Услуги связи для юридических лиц от «Орион Экспресс» позволят обеспечить в режиме реального времени взаимодействие с удаленным объектами – частными владениями, офисами, производствами, филиалами и структурными подразделениями, не имеющими возможности подключения к проводному интернету и сетям 3G/4G, или нуждающиеся в резервировании традиционных каналов связи посредством спутника.
Подробная информация: http://orion-express.ru/orion-express/vsat/internet/

Установщикам – участникам Партнерской программы «Орион Экспресс», и занимающимся установкой и настройкой комплектов спутникового интернета, Орион Экспресс предлагается дополнительные возможности для заработка – реализация и установка комплектов оборудования Орион Экспресс (VSAT).

Выгоды установщика от реализации комплектов спутникового интернета Орион Экспресс (VSAT):
- Комплект оборудования Орион Экспресс (VSAT) – это конкурентоспособное предложение для жителей России, не имеющих возможности подключения к проводному интернету и LTE/4G/3G.
- Качественный абонентский сервис и гибкие тарифы – в зависимости от потребностей абонента: трафик от 3Гб, скорость до 10/1 Мбит/с, от 1500 руб/мес.
- Возможность заработка на полном комплекте оборудования – от 700 рублей.
- Возможность высокого заработка на установке и настройке оборудования – от 4 500 рублей.
- Дополнительный заработок по условиям партнерской программы – 1000-2500 бонусов
- Возможность организации работы с физическими и юридическими лицами.
- Возможность выполнения заказов от «Орион Экспресс» на установку оборудования VSAT.

Партнерам, занимающимся установкой и настройкой спутникового интернета в зоне вещания спутника Horizons 2, необходимо обратиться к региональному менеджеру «Орион Экспресс» для присвоения признака «Интернет», который будет отображаться в разделе «Где купить» на сайтах «Орион Экспресс» рядом с вашей контактной информацией.