Какие пакеты теперь доступны для Триколор ТВ Сибирь.

Какие пакеты теперь доступны для Триколор ТВ Сибирь.

Категория: Новости Опубликовано 23 Апрель 2014
Просмотров: 9878

 

После 22 апреля 2014 года «Триколор ТВ» начало вещание в Сибирском регионе с нового спутника.

 

Абоненты «Триколор ТВ-Сибирь» смогут просматривать 4 основных пакета телеканалов это - «Базовый», «Оптимум», «Супер-Оптимум», «Максимум HD».

Таким образом, число доступных телеканалов вырастет фактически в 5 раз.

К  существовавшим ранее пакетам «Ночной» и «Наш Футбол», в регионе появятся 5 уникальных дополнительных услуг оператора - «Кинозалы «Триколор ТВ» «Музыкальный», «Детский», «Радиопакет», «СуперКино HD».


В связи с произошедшими событиями изменились условия оказания услуг абонентам.

Для владельцев приемного оборудования:

 

1.поддерживающего стандарт вещания DVB-S и формат сжатия MPEG2\MPEG4(тарые модели без HD 4500 и 5500), доступным к просмотру и оплате основным пакетом является «Оптимум»;

 

2.поддерживающего стандарт вещания DVB-S2 и формат сжатия MPEG2\MPEG4, доступным к просмотру и оплате основным пакетом является «Супер Оптимум»;

 

3.поддерживающего стандарт вещания DVB-S2 и формат сжатия MPEG2\MPEG4(HD), доступным к просмотру и оплате основным пакетом является «Максимум HD».  Это ресивера с поддержкой HD.

 

Пакет «Базовый» традиционно доступен всем абонентам «Триколор ТВ-Сибирь».

 

Оплату услуг можно произвести удобным для вас способом: через платежные терминалы, почтовые отделения, салоны связи, банковскими картами, посредством электронных денег и другими.

 

О появлении новых/дополнительных способов оплаты будет сообщено дополнительно.

 

 

В период опытно-коммерческого вещания (с 22.04 по 10.05 включительно) все существующие и новые абоненты «Триколор ТВ-Сибирь» получат тестовый доступ к новым дополнительным пакетам.


Более того, по окончании тестового периода (начиная с 11 мая) абоненты, подключившиеся по тарифу «Супер Старт Сибирь Расширенный», смогут пользоваться новыми дополнительными услугами на протяжении ещё 50 дней.


Таким образом, абонентам «Триколор ТВ-Сибирь» откроется вся полнота качественного контента «Триколор ТВ».


В ближайшее время будут завершены работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающего за доставку сигнала, сразу после этого будет запущено обновление с нового спутника для владельцев оборудования моделей DRE-4500, DRS-4500, DRE-5500, GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, DRS-8300.