ИЗМЕНЕНИЕ ПЕРЕЧНЯ КАНАЛОВ В СОСТАВЕ ПАКЕТОВ НТВ-ПЛЮС

ИЗМЕНЕНИЕ ПЕРЕЧНЯ КАНАЛОВ В СОСТАВЕ ПАКЕТОВ НТВ-ПЛЮС

Категория: Новости Опубликовано 09 Август 2013
Просмотров: 3320

 

Информируем Вас, что с 5 августа 2013 года на платформе НТВ-ПЛЮС произошли некоторые изменения перечня каналов в составе пакетов.

 

В состав пакета каналов НТВ-ПЛЮС HD добавлен познавательный телеканал в формате высокой четкости National Geographic HD. Телеканал доступен для просмотра абонентам, имеющим оборудование HD и карту доступа к услугам НТВ-ПЛЮС, позволяющую принимать HD каналы.

 

National Geographic HD

Познавательный телеканал в формате высокой чёткости. В сетке вещания канала передачи о тайнах истории, достижениях современной науки и техники, дикой природе, культуре, путешествиях и приключениях, криминалистике, стихийных явлениях

·  Время вещания – круглосуточно

·  Языки вещания – русский, английский 

·  Пакет – НТВ-ПЛЮС HD

·  Территория – РФ

 

Также, с 05 августа начали вещание сразу два канала семейства AMEDIA. Телеканал AMEDIA вошел в состав пакета "Кино", а  AMEDIA 2 - в пакеты каналов  "Лайт", "Лайт Плюс", "Базовый", "Базовый Плюс".

 

AMEDIA

Телеканал, представляющий зрителям продукцию лучших мировых студий - HBO, FOX, Showtime, Starz, CBS, Warner. Проверенные временем хиты и премьеры сериалов.

·  Время вещания - 07.00 – 02.30

·  Язык вещания - русский

·  Пакет – Кино

·  Территория – РФ

 

AMEDIA 2

Телеканал для поклонников российских сериалов. В сетке вещания канала - сериалы, созданные за последние 10 лет кинокомпанией “Амедиа”.

·  Время вещания -  круглосуточно

·  Язык вещания -  русский

·  Пакет – Лайт, Лайт Плюс, Базовый,  Базовый Плюс

·  Территория – РФ