2500 колорчиков за 250р)

2500 колорчиков за 250р)

Категория: Новости Опубликовано 25 Июль 2013
Просмотров: 3966

 

Уважаемые партнёры!

Рады вам сообщить, что теперь вы можете не только получать фирменные футболки "Триколор ТВ" при покупке комплектов оборудования, но также приобретать их отдельно. Стоимость одной футболки в сети магазинов NoLimit Electronics составляет 250 рублей.

Зачем это нужно?

Во-первых, футболки можно использовать в качестве дополнительной мотивации покупателей! Подарок – это всегда приятно!
Во-вторых, обладатели футболок смогут принять участие в фотоконкурсе «Поддержки своих» и получат шанс выиграть один из тысячи призов! Естественно, вместе с абонентами выигрывают и дилеры! Поэтому, с каждой выданной футболкой, вы будете все ближе к тому, чтобы стать обладателем одного из 130 телевизоров с диагональю 55 дюймов!

Кроме того, до 22 августа мы вводим дополнительные бонусы за регистрацию абонентов по акции «История успеха». Если вы выдаете футболку, ставите соответствующую отметку в Системе регистрации и при этом в договоре покупатель подтверждает факт получения подарка, после обработки такого договора мы начислим за него в ваш Личный кабинет не 2000, а 4500 колорчиков!
Колорчики можно потратить как на приобретение карт оплаты дополнительных сервисов, так и на покупку оборудования в сети NoLimit Electronics со скидкой!

Важно! Начисление дополнительных партнёрских баллов будет производиться только за регистрации абонентов, которые получили футболки, приобретенные вами в сети магазинов NoLimit Electronics за 250 рублей.

За подробной информацией обращайтесь к вашим персональным менеджерам.

Ваш "Триколор ТВ"